Ремонт рейки Мицубиси Лансер 9 в Ростове-на-Дону - от 3500 рублей с гарантией

Ремонт рейки Мицубиси Лансер 9 в Ростове-на-Дону

Поворот автомобиля осуществляется при непосредственном участии рулевой рейки (редуктора). Безопасность водителя, управляющего транспортным средством, а также его пассажиров в немалой степени зависит от технического состояния данного узла. Если поворот руля выполняется с затруднениями, в механизме слышны посторонние стуки или подтекает масло гидроусилителя, то необходимо выполнить диагностику, ремонт или замену рулевой рейки.

Приезжайте в наш автосервис, расположенный в Ростове-на-Дону – мы восстанавливаем неисправные редукторы Mitsubishi Lancer в течение одного дня. Воспользовавшись нашим предложением, Вы сэкономите не только свободное время, но и семейный бюджет. У нас установлены умеренные цены на услуги специалистов. Используя современное оборудование, наши сотрудники смогут быстро произвести диагностику и отремонтировать узел. Мы гарантируем восстановление функциональности и качественный ремонт рейки Митсубиси Лансер 9.

Чаще всего автолюбители жалуются на такие неполадки редуктора, как:

Ремонт рейки Мицубиси Лансер 9 в Ростове-на-Дону (рисунок)

  • посторонний стук;
  • необходимость прикладывать усилия при вращении руля;
  • зазор на рулевом колесе;
  • гул в гидроусилителе;
  • течь сальника на валу (после стоянки на асфальте остаются масляные пятна в районе капота авто).

Механизм рейки-редуктора повреждается при передвижении машины по неровностям или по чрезмерно пыльному дорожному покрытию. Чтобы избежать необходимости часто проводить ремонт, рекомендуется сбрасывать скорость перед заметными неровными участками дороги, исключить переезд трамвайных путей и аналогичных препятствий (либо управлять автомобилем на самой малой скорости).

Ищете, где можно недорого выполнить ремонт рейки Мицубиси Лансер 9 в Ростове-на-Дону? Приглашаем Вас посетить нашу автомастерскую! Мы оперативно и за вполне умеренную плату восстановим функциональность Вашего транспортного средства.

Ремонт рейки Лансер 9 (фото)

Tags Categories Блог