Ремонт рулевой рейки Рено в Ростове-на-Дону - от 3500 рублей с гарантией

Ремонт рулевой рейки Рено в Ростове-на-Дону

Рулевая рейка – это тот элемент, с помощью которого руль соединяется с колесами. От его исправности напрямую зависит быстрая и адекватная реакция колес на движение руля, а значит и безопасность на дороге. Поэтому так важно вовремя диагностировать возникшие сложности в ее функционировании и доверить их устранение специалистам.

Ремонт рулевой рейки Рено в Ростове-на-Дону (рисунок)

Признаки неисправности

Первым тревожным звоночком для владельца Renault должен стать стук со стороны передней оси. Чтобы убедиться, что дело именно в рулевой рейке, заглушите двигатель и сделайте резкие движения рулем вправо-влево. Если стук отчетливо слышен, то однозначно причина в рейке.

Также вас должна насторожить ситуация, когда для совершения маневра приходится прилагать больше физических усилий, если замечаете пятна масла на месте стоянки, наблюдаете медленный возврат руля в исходное положение либо же отсутствие такового.

Выход есть!

Наша компания осуществляет недорогой и качественный ремонт рулевой рейки Рено в Ростове-на-Дону. Многие автолюбители на собственном опыте знают, что с нами:

Ремонт рулевой рейки Рено (фото)

  • Выгодно. Мы идем навстречу клиентам, а потому в период кризиса снизили цены на все виды услуг. Автолюбители всегда имеют возможность поучаствовать в интересных акциях с привлекательными бонусами и подарками.
  • Надежно. У нас работают мастера высокого класса, которые обладают большим практическим опытом. Мы абсолютно уверены в качестве услуг профессионалов компании, а потому даем гарантию на шесть месяцев без ограничения пробега.
  • Быстро. Позвоните или закажите обратный звонок, и мы назначим наиболее удобный для вас день и время. Профессиональные мастера, вне зависимости от сложности поломки, осуществляют ремонт всего за один день.

Ознакомьтесь с полным перечнем услуг и расценками на нашем сайте.

Tags Categories Блог