Ремонт тормозного суппорта Mitsubishi в Ростове-на-Дону - от 3500 рублей с гарантией

Ремонт тормозного суппорта Mitsubishi в Ростове-на-Дону

Ремонт тормозного суппорта Mitsubishi в Ростове-на-Дону

Одним из главных элементов любого автомобиля является тормозная система. Ее выход из строя может привести к серьезным последствиям. В процессе торможения могут заблокироваться задние колеса и водитель не справится с управлением, что чревато ДТП. При обслуживании автомобиля не стоит забывать о регулярном осмотре тормозной системы, а также суппорта, который отвечает за процесс торможения. Своевременный и качественный ремонт тормозного суппорта Mitsubishi в Ростове-на-Дону позволит продлить срок эксплуатации транспортного средства и организовать безопасную езду в любых условиях.

Обратиться в сервис, осуществить диагностику и провести ремонт тормозного суппорта Mitsubishi в Ростове целесообразно при обнаружении следующих признаков:

— педаль тормоза стала очень мягкой, она «западает» и некорректно откликается на действия водителя;

— машина может немного отклоняться в сторону в процессе торможения;

— на диске видны подтеки тормозной жидкости.

Еще один признак износа суппорта – неравномерное изнашивание подшипников и тормозных колодок. Поводом обращения в автомастерскую являются громкие звуки в процессе остановки машины и небольшие подклинивания.

Особенности проведения ремонтных работ

Ремонт тормозного суппорта Митсубиси в Ростове в специализированном сервисе включает несколько этапов:

— разборку системы;

— смазку отдельных элементов;

— замену сальников, пыльников и уплотнительных колец;

— при обнаружении следов коррозии на поршне его замену;

— замену вышедших из строя пружин;

— замену тормозной жидкости.

Заключительным этапом ремонта является прокачка тормозов.

Проверив состояние колодок, дисков и покрышек, мастер предложит заменить детали, чтобы отсрочить необходимость повторного обращения в сервис.

Профессиональный подход к решению любого вопроса

Ремонт суппорта целесообразно проводить в специализированной мастерской, оснащенной современным оборудованием. Квалифицированные мастера проведут диагностику и помогут привести в порядок автомобиль в любом состоянии.

Чтобы обсудить подробности, а также выбрать удобное время для посещения сервиса, достаточно позвонить по телефону или воспользоваться формой обратной связи на сайте.

Categories Блог