Ремонт насоса ГУР Ford Solano в Ростове - от 3500 рублей с гарантией

Ремонт насоса ГУР Ford Solano в Ростове

Ремонт насоса ГУР Ford Solano в Ростове

Гидроусилитель руля Форда Солано делает автомобиль легко управляемым и смягчает удары дорожных неровностей. Главная составляющая системы гидроусиления – насосный агрегат. Он эффективно прокачивает гидравлическую жидкость и поддерживает необходимое давление в трубопроводах. Находясь под постоянной нагрузкой, этот узел часто выходит из строя. Своевременный ремонт насоса ГУР Ford Solano в Ростове исключит неожиданные поломки и возможные аварии.

Видимые признаки неисправности насоса ГУР

Чтобы оценить состояние насоса системы гидроусиления и не пропустить момент возникновения неисправности, стоит внимательно отнестись к следующим ее первичным признакам:

  1. Перегрев гидроагрегата.
  2. Остановка циркуляции жидкости в системе.
  3. Наличие в жидкости посторонних примесей.
  4. Снижение уровня либо утечка жидкости.
  5. Пропуск рекомендуемого срока замены масла.

О том, что необходим срочный ремонт насоса ГУР Ford Solano в Ростове на Дону, свидетельствуют также следующие неисправности:

  • наличие люфта при прокачке насоса и демонтажа ремня;
  • свистящие звуки со стороны подшипника;
  • посторонние шумы при вращении руля;
  • излишнее усилие при повороте колес.

Крайне не рекомендуется ремонтировать или менять насос ГУР самостоятельно. Лучше обратиться к профессионалам. Опытные мастера-гидравлики кашей компании с использованием современного диагностического и ремонтного оборудования быстро и качественно восстановят работоспособность систем гидроусиления руля вашей машины.

Почему стоит заказать ремонт насоса гидроусилителя у нас

Профессиональный ремонт насоса ГУР Форд Солано в Ростове на Дону от нашей фирмы обладает целым рядом неоспоримых преимуществ.

Стоимость всех работ и комплектующих строго обоснована и не предполагает излишних переплат и наценок. Каждому ремонту предшествует тщательная диагностика с достоверным определением причины поломки и неисправных деталей. У нас работают только высококвалифицированные специалисты. На все услуги и запчасти предоставляется документальная гарантия.

Постоянные клиенты нашего сервиса могут рассчитывать на существенную скидку и бонусы.

Categories Блог