Ремонт насоса ГУР Passat в Ростове - от 3500 рублей с гарантией

Ремонт насоса ГУР Passat в Ростове

Ремонт насоса ГУР Пасат в Ростове: особенности

Наша организация на протяжении нескольких лет производит ремонт насоса ГУР Passat в Ростове. Работающие у нас специалисты хорошо знакомы с конструктивными особенностями подобного транспортного средства и его элементов. Именно благодаря этому во многом обеспечивается высокая эффективность и оперативность ремонтных работ.

Для замены вышедших из строя комплектующих используются только качественные детали. Мы применяем только оригинальные запчасти, благодаря чему готовы предоставить гарантию на выполненный ремонт.

Распространённые неисправности

Специалистам хорошо известны неисправности, характерные для ГУР на автомобиле Volkswagen Passat. К ним можно отнести:

  1. Слабое натяжение приводного ремня насоса гидроусилителя. На проблему указывает отдача на рулевом колесе при повороте. Ремонт производится путём регулировки усилия натяжения в соответствии с технической документацией.
  2. Низкий уровень жидкости гидроусилителя в системе. На неисправность указывает затруднённый поворот руля в обе стороны. Ремонт насоса ГУР Пасат в Ростове на Дону производится путём заливки рабочей жидкости в расширительный бачок. Для окончательного ремонта требуется осуществить прокачку системы.
  3. Полный отказ насоса. При наличии подобной поломки в среднем положении руль крутится с большим усилием. Ремонт осуществляется путём проведения ревизии насоса. При необходимости осуществляется очистка или полная замена.
  4. Развитие малого количества оборотов двигателя на холостом ходу. На проблему указывает усилие, которое нужно прикладывать при быстром повороте руля. В такой ситуации починка осуществляется путём регулировки значения количества оборотов холостого хода.

Ещё на неисправность насоса ГУР может указывать шум при функционировании гидроусилителя, несбалансированное функционирование рулевого механизма, вибрация при повороте.

Как обратиться к нам

Чтобы заказать ремонт насоса ГУР Passat в Ростове на Дону, можно отправить заявку на сайте или позвонить по телефонному номеру, указанному на главной странице. Во время общения с менеджером можно детально обсудить сотрудничество и получить информацию о факторах, влияющих на расценки.

Categories Блог