Ремонт рулевой рейки Chevrolet Astro в Ростове на Дону - от 3500 рублей с гарантией

Ремонт рулевой рейки Chevrolet Astro в Ростове на Дону

Наши сотрудники выполняют квалифицированный ремонт рулевой рейки Chevrolet Astro в Ростове на Дону. Данный компонент автомобиля относится к надежным и отличается долгим сроком службы, однако постоянные нагрузки и некачественное дорожное покрытие оказывают разрушительное воздействие.

От исправности рулевой рейки напрямую зависит безопасность вождения, поэтому ремонт следует доверять профессионалам. Перед началом работ проводится полная диагностика, так как некоторые узлы имеют схожие признаки поломки.

Признаки неисправности рулевой рейки

Чаще всего о неисправности рулевой рейки говорят следующие признаки:

· тугое вращение руля;

· протечки;

· стуки и прочие посторонние звуки;

· люфт;

· руль не возвращается.

Если вы заметили один или несколько подобных признаков, необходимо срочно обратиться в нашу компанию. Дальнейшая эксплуатация автомобиля несет в себе серьезные риски и может привести к дорожно-транспортному происшествию или поломке других узлов.

Причины возникновения поломок

При своевременном обращении, в большинстве случаев возможен ремонт рулевой рейки Chevrolet в Ростове. Это значительно дешевле покупки нового компонента. Наиболее распространенной поломкой является протяжный гул во время вращения руля. Это возникает при недостаточном количестве жидкости в гидроусилителе. Если вовремя выявить эту неполадку и добавить жидкость до нормы, то повреждений системы не возникнет.

При износе втулки-сухаря, можно услышать характерный стук. При езде по неровной дороге, руль начинает болтать и возникает люфт. При попытке самостоятельного устранения данной проблемы, возможно повреждение рейки и дальнейший дорогостоящий ремонт.

Возникновение течи говорит об износе сальников или коррозии. В этом случае также возможно восстановление работоспособности запчасти.

Наши специалисты осуществляют качественный ремонт рулевых реек Шивроле в Ростове. Качество работ подтверждается долгосрочной гарантией. Благодаря квалифицированным мастерам и использованию современного оборудования, мы в кратчайшие сроки выполним все необходимые работы по доступной цене.

Categories Блог